Georges RICARD-CORDINGLEY (1873-1939)

Lot 2
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Vagues en Bretagne, 1929 Huile sur toile marouflée sur panneau Signé en bas à droite 33 x 41,5 cm Exposé à Boulogne-Sur-Mer en 2000