Roger Marcel LIMOUSE (1894-1990)

Lot 52
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 275EUR
(*)Nature morte aux verres et bouteilles Huile sur toile, signée en haut à gauche 54 x 65 cm - 211/4 x 255/8 in. Oil on canvas, signed upper left Exposition: Galerie des Granges, Genève, 1975 Provenance: Collection privée, Europe