André PLANSON (1898-1981)

Lot 46
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 845EUR
André PLANSON (1898-1981)
(*)Dolores Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au verso sur le chassis 81 x 65 cm - 317/8 x 251/2 in. Oil on canvas, signed lower right, titled on reverse Expositions: Galerie des Granges, Genève, 1972 Galerie Tamenaga, 1972 Provenance: Collection privée, Europe