Henri Jean PONTOY (1888-1968)

Lot 41
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 15 938EUR
Henri Jean PONTOY (1888-1968)
Jeux de lumière dans le souk Huile sur panneau, signée en bas à gauche 46,5 x 55 cm - 181/4 x 213/4 in. Oil on panel, signed lower left