José CRUZ HERRERA (1890-1972)

Lot 37
Estimation :
8000 - 12000 EUR
José CRUZ HERRERA (1890-1972)
Portrait de femme Huile sur toile, signée en bas à gauche 41 cm x 33 cm - 161/4 x 13 in. Oil on canvas, signed and dated lower left