Alexis Auguste DELAHOGUE (1867-1953)

Lot 35
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 5 100EUR
Le Campement devant la ville fortifiée, Figuig (Maroc) Huile sur toile signée et située en bas à gauche 38 x 55 cm - 15 x 213/4 in. Oil on canvas signed and situated lower left