Eugène GIRARDET (1853-1907)

Lot 32
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 8 925EUR
Eugène GIRARDET (1853-1907)
Le Labour au Maroc Huile sur toile, signée en bas à droite 39 x 70 cm - 151/4 x 271/2 in. Oil on canvas, signed lower right