VU CAO DAM (1908-2000)

Lot 23
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 8 925EUR
VU CAO DAM (1908-2000)
Femme assise, 1964 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 61 x 50 cm - 24 x 191/2 in. Oil on canvas, signed and dated lower left