Henry MALFROY (1895-1944)

Lot 16
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 100EUR
Henry MALFROY (1895-1944)
Bord de mer à Sanary Huile sur toile, signée et situé en bas à droite 62 x 92 cm - 243/8 x 361/4 in. Oil on canvas, signed and situated lower right