Charles FRECHON (1856-1929)

Lot 4
Estimation :
20000 - 22000 EUR
Result : 33 150EUR
Charles FRECHON (1856-1929)
L'allée fleurie, Rouen 1894 Huile sur toile, signée en bas gauche 60 x 72.5cm - 235/8 x 281/2 in. Oil on canvas, signed lower left Provenance: Ancienne collection Emile BORIES amateur d'art et mécene. Collection particulière, région lyonnaise