Lot n° 5
Estimation :
40000 - 50000
EUR
Result
: 51 000EUR
CHU TEH-CHUN (né en 1920)
Composition, 1972 Huile sur papier marouflée sur isorel, signée et datée en bas à droite 48,5 x 63 cm à vue - 191/8 x 243/4 in. Oil on paper mounted on hardboard, signed and dated lower right Provenance: Acquis directement auprès de l'artiste dans les années 70 à Bilbao Collection privée, Espagne Ce lot est vendu suite à folle enchère