TRAVAIL DES ANNÉES 1970 Table basse éclairante... - Lot 188 - Aguttes

Lot 188
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 4 700EUR
TRAVAIL DES ANNÉES 1970 Table basse éclairante de forme rectangulaire à plateau en métal doré ciselé présentant une plaque de quartz en son centre, base rectangulaire laquée noire. Signée. H : 83 cm L : 83 cm P : 86 cm An enlightening coffee table with a chiselled bronze and quartz top. Signed. H : 13" 1/3 L : 55" l : 31" 1/2