ASIE DU SUD EST

Lot 146
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
ASIE DU SUD EST
Grande tête de Bouddha en terre cuite et stuc, traces de laques rouge et brune XVIIIe siècle H 41 cm Manques