Henri HARPIGNIES (1819-1916)

Lot 249
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Henri HARPIGNIES (1819-1916)
Paysage Huile sur toile, signée en bas à gauche 33 x 51 cm - 13 x 20 in. Landscape Oil on canvas, signed lower left Accompagné d'un certificat de Madame Anne Burdin-Hellebranth daté du 21 juin 2007. Cette oeuvre sera reproduite dans le catalogue raisonné de l'oeuvre d'Henri Harpignies actuellement en préparation par Madame Anne Burdin-Hellebranth. Provenance : Collection privée, Paris