Mieczyslaw LURCZYSKI (1908-1992)

Lot 241
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Fantasia Huile sur panneau, signée en bas à gauche 27 x 31,5 cm - 107/8 x 123/8 in. Fantasia Oil on panel, signed lower left