John Lewis SHONBORN (1852-1931)

Lot 231
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 27 000EUR
École hongroise La visite Huile sur toile, signée en bas à gauche 55 x 45 cm - 215/8 x 173/4 in. The Visit Oil on canvas, signed lower left