Théodore FRERE (1814-1888) Vue de Constantinople... - Lot 230 - Aguttes

Lot 230
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 15 500EUR
Théodore FRERE (1814-1888) Vue de Constantinople Huile sur panneau, signée en bas à gauche 16,5 x 29 cm - 61/2 x 112/5 in. View of Constantinople Oil on panel, signed lower left Provenance : Collection privée, Paris