André LANSKOY (1902-1976)

Lot 221.C
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Result : 60 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Peut-être un jour Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée 62 au dos 100 x 73 cm - 393/8 x 283/4 in. Peut-être un jour Oil on canvas, signed lower right, titled and dated 62 on reverse L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur André Schoeller.