Lev KANTOROVITCH (1911-1941) Projet de costume... - Lot 207 - Aguttes

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Lev KANTOROVITCH (1911-1941) Projet de costume de théâtre pour "l'Attaque" par Ivanov Gouache sur papier 25 x 20,5 cm - 93/4 x 81/8 in. Project for Theatre Costume for "l'Attaque" by Ivanov Gouache on paper Provenance : Collection privée, Paris