Boris KRYLOFF (1891-1977)

Lot 191
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Boris KRYLOFF (1891-1977)
En musique Aquarelle, signée et datée 1938 en bas à droite 30 x 41,5 cm - 12 x 161/4 in Musical Watercolor, signed and dated 1938 lower right Provenance : Collection privée, Paris