École RUSSE du XIXe siècle Sur le chemin... - Lot 189 - Aguttes

Lot 189
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
École RUSSE du XIXe siècle Sur le chemin du marché Bronze, signé en cyrillique sur la terrasse Haut. : 18 cm - Height : 7 in. On The Road to the Market Bronze, signed in cyrillic on terrace