Sergueï FOTINSKY (1887-1971)

Lot 148
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Result : 5 800EUR
Sergueï FOTINSKY (1887-1971)
École ukrainienne Les marins Huile sur toile, signée en bas à droite 54,5 x 73,5 cm - 21 x 29 in. The Sailors Oil on canvas, signed lower right Provenance : Collection privée, Paris Private collection, Paris