Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971) Paysage... - Lot 140 - Aguttes

Lot 140
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 1 800EUR
Georges A. de POGEDAIEFF (1897-1971) Paysage Huile sur panneau, signée en bas à gauche 23,3 x 33 cm - 91/8 x 13 in. Landscape Oil on panel, signedf lower left