Isaac PAILES (1895-1978)

Lot 133
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 13 000EUR
Isaac PAILES (1895-1978)
Paysage aux arbres Huile sur toile, signée et datée 72 en bas à gauche, contresignée et datée au dos. 100 x 81 cm - 391/2 x 32 in. Landscape with Trees Oil on canvas, signed and dated 72 lower left, countersigned and dated on reverse Provenance : Collection privée, Paris Private collection, Paris