Leonid BERMAN (1898-1976)

Lot 126
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 500EUR
Leonid BERMAN (1898-1976)
Barques au bord de l'eau Huile sur toile, signée en bas à gauche 54 x 73 cm - 211/3 x 283/4 in. Boats at the Waterfront Oil on canvas, signed lower left