Serge KISLAKOFF (1897-1980)

Lot 119
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 6 000EUR
Serge KISLAKOFF (1897-1980)
Vue de Cannes, la nuit Huile sur toile, signée en bas à droite 54 x 65 cm - 211/4 x 255/8 in. View of Cannes at Night Oil on canvas, signed lower right