Alexandre ALTMANN (1885-1950) Maisons au... - Lot 116 - Aguttes

Lot 116
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 16 500EUR
Alexandre ALTMANN (1885-1950) Maisons au bord de la rivière Huile sur toile, signée en bas à gauche 52 x 62 cm - 201/4 x 242/5 in. Houses along the River Oil on canvas, signed lower left