Élie Anatole PAVIL (1873-1948) Rue de Seine,... - Lot 106 - Aguttes

Lot 106
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Élie Anatole PAVIL (1873-1948) Rue de Seine, l'hiver Huile sur panneau, signée en bas à droite 33 x 24 cm - 13 x 92/5 in. Rue de Seine,Winter Oil on panel, signed lower right Provenance : Collection privée, Paris Private collection, Paris