Pierre DE BELAY (1890-1947)

Lot 67
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Pierre DE BELAY (1890-1947)
La roulette Huile sur panneau parqueté, signée et datée 26 en haut à droite 50,5 x 61 cm - 197/8 x 24 in. Roulette Oil on parqueted panel, signed and dated 26 upper right