Maxime MAUFRA (1861-1918)

Lot 52
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 26 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918)
L'arc-en-ciel Huile sur toile, signée en bas à droite 81 x 110 cm - 319/10 x 431/3 in. Rainbow Oil on canvas, signed lower right Provenance : Galerie Durand Ruel, Paris.