Roland OUDOT (1897-1981)

Lot 28
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 3 000EUR
Roland OUDOT (1897-1981)
Les jetées de Port-en-Bessin Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos 73 x 116 cm - 283/4 x 455/8 in. The Jetties at the Port in Bessin Oil on canvas, signed lower right Provenance : Galerie des Granges, Genève.