Lot comprenant trois rouelles crantées en... - Lot 451 - Aguttes

Lot 451
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
Lot comprenant trois rouelles crantées en plomb., huit bagues dont deux aux deux mains tenant un coeur et deux avec chaton inscrit d'un monogramme, une spatule en fond en os. Sept fibules à arc dont une queue de paon. Une clochette, un sesterce de Julia Mamea, onze perles en faïence bleue à godrons. Bronze, faïence. Usures, manques et états divers.