OKIMONO Couple de pêcheurs Japon fin XIXe... - Lot 389 - Aguttes

Lot 389
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 1 500EUR
OKIMONO Couple de pêcheurs Japon fin XIXe siècle (Accidents) HAUT. : 18 CM