Important buffet de sacristie en chêne mouluré,... - Lot 370 - Aguttes

Lot 370
Estimation :
500 - 700 EUR
Important buffet de sacristie en chêne mouluré, sculpté, ouvrant par deux vantaux Montants à pans coupés. Il repose sur quatre pieds gaine Travail régional fin XVIIIe 94 X 153 CM