Paire de fauteuils à dos plat, en bois naturel... - Lot 354 - Aguttes

Lot 354
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Paire de fauteuils à dos plat, en bois naturel mouluré et sculpté Style Louis XVI