Paire de chaises en acajou, dossier à enroulements... - Lot 292 - Aguttes

Lot 292
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 260EUR
Paire de chaises en acajou, dossier à enroulements une estampillée "Parnentier à Lyon" Epoque Restauration (accidents et manques)