Suite de quatre appliques à trois bras de... - Lot 268 - Aguttes

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
Suite de quatre appliques à trois bras de lumière en bronze ciselé et doré à décor de palmettes ajourées Travail XXe HAUT. : 36 CM