Quatre appliques en tôle à décor de roses... - Lot 259 - Aguttes

Lot 259
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 780EUR
Quatre appliques en tôle à décor de roses en porcelaine polychrome HAUT. : 42 CM