Plat à barbe en faïence de Nevers à décor... - Lot 250 - Aguttes

Lot 250
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 130EUR
Plat à barbe en faïence de Nevers à décor de vases fleuris et de guirlandes de fleurs. Epoque fin XVIIIe Restaurations anciennes LARG. : 28 CM