Mule en régule formant un nécessaire à liqueur.... - Lot 247 - Aguttes

Lot 247
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 150EUR
Mule en régule formant un nécessaire à liqueur. Tonneau en verre émaillé (manques) HAUT. : 38 CM