Commode à doucine en placage de noyer. Elle... - Lot 242 - Aguttes

Lot 242
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 100EUR
Commode à doucine en placage de noyer. Elle ouvre à quatre titoirs en façade. Montants en console. Dessus de marbre noir Epoque Restauration HAUT. : 92 - LARG. : 130 - PROF. : 60 CM (Accident au marbre)