Armoire en chêne mouluré et sculpté. Traverse... - Lot 237 - Aguttes

Lot 237
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Armoire en chêne mouluré et sculpté. Traverse haute ornée d'un panier fleuri. Montants aroondis sculptés de feuillages. Elle ouvre à deux vantaux sculptés de médaillons. Pieds à enroulements Travail normand première moitiè XIXe HAUT. : 224 - LARG. : 133 - PROF. : 50 CM