Cartel en bronze ciselé et doré. Cadran émaillé... - Lot 215 - Aguttes

Lot 215
Estimation :
500 - 600 EUR
Cartel en bronze ciselé et doré. Cadran émaillé Style Louis XV HAUT. : 58 CM