Sujet en terre cuite polychrome représentant... - Lot 205 - Aguttes

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 1 850EUR
Sujet en terre cuite polychrome représentant un marchand de melons. Signé Goldscheider, marqué reproduction réservée et numéroté. Vers 1900 HAUT. : 44 - LARG. : 30 CM