Pendule d'applique en bronze ciselé et doré... - Lot 174 - Aguttes

Lot 174
Estimation :
500 - 600 EUR
Pendule d'applique en bronze ciselé et doré à décor d'attributs musicaux XIXe siècle HAUT. : 14 - LARG. : 10,5 CM