Lampe bouillotte à deux lumières en bronze... - Lot 172 - Aguttes

Lot 172
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Lampe bouillotte à deux lumières en bronze ciselé et doré, à décor de cannelures Style Louis XVI, début XIXe siècle HAUT. : 62 CM