Bergère à oreilles en bois naturel mouluré... - Lot 153 - Aguttes

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 800EUR
Bergère à oreilles en bois naturel mouluré et sculpté Pieds fuselés à cannelures rudentées Epoque Louis XVI Garniture de velours vert d'eau 110 X 70 X 67 CM