Joueur de flûte en céramique émaillée bleue... - Lot 143 - Aguttes

Lot 143
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
Joueur de flûte en céramique émaillée bleue et rehauts d'or Époque début XXe siècle HAUT. : 24 CM