Plaque ronde émaillée à décor d'un profil... - Lot 130 - Aguttes

Lot 130
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 70EUR
Plaque ronde émaillée à décor d'un profil de femme Vers 1900 DIAM. : 17,5 CM