J. E. LOUASSE

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 220EUR
J. E. LOUASSE
Paysage aux faucheurs Gouache sur papier, signée ED. LOUASSE HAUT. : 19 - LARG. : 22 CM